Ihre Ansprechpartner

Frau Christa Horbach (Kundenservice)

Brölstraße 5
53809 Ruppichteroth

Telefon: 02295 90700-0
Fax: 02295 90700-49
E-Mail: christa.horbach@gemeindewerke-ruppichteroth.de

 

Herr Clas Bode (Abwasser)

Brölstraße 5
53809 Ruppichteroth

Telefon: 02295 90700-40
Fax: 02295 90700-49
E-Mail: clas.bode@gemeindewerke-ruppichteroth.de

 

Frau Nadine Schiefen (Buchhaltung)

Brölstraße 5
53809 Ruppichteroth

Telefon: 02295 90700-15
Fax: 02295 90700-49
E-Mail: nadine.schiefen@gemeindewerke-ruppichteroth.de

 

Herr Christian Schmidts (Meister Stromnetz)

Brölstraße 5
53809 Ruppichteroth

Telefon: 02295 90700-16
Fax: 02295 90700-49
E-Mail: christian.schmidts@gemeindewerke-ruppichteroth.de

 

Frau Sandra Neßhöver (Kundenservice)

Brölstraße 5
53809 Ruppichteroth

Telefon: 02295 90700-0
Fax: 02295 90700-49
E-Mail: sandra.nesshoever@gemeindewerke-ruppichteroth.de

 

Herr Dennis Hellen (Energievertrieb, Marketing)

Brölstraße 5
53809 Ruppichteroth

Telefon: 02295 90700-20
Fax: 02295 90700-49
E-Mail: dennis.hellen@gemeindewerke-ruppichteroth.de

 

Herr Wolfgang Wörner (Rohrnetzmeister Wasserversorgung)

Wingenbacher Str. 5
53809 Ruppichteroth

Telefon: 02295 90700-32
Fax: 02295 90700-432
E-Mail: wolfgang.woerner@gemeindewerke-ruppichteroth.de

 

Herr David Franke (Monteur Stromnetz, Zählerwechsel)

Brölstraße 5
53809 Ruppichteroth

Mobil: 0160 96516325
Fax: 02295 90700-49
E-Mail: david.franke@gemeindewerke-ruppichteroth.de

 

 

Herr Rolf Hänscheid (Geschäftsführer)

Brölstraße 5
53809 Ruppichteroth

Telefon: 02295 90700-10
Fax: 02295 90700-49
E-Mail: rolf.haenscheid@gemeindewerke-ruppichteroth.de

Back to Top