Ihre Ansprechpartner

Frau Nicole Schmitz (Kundenservice, Rechnungswesen)

Brölstraße 5
53809 Ruppichteroth

Telefon: 02295 90700-0
Fax: 02295 90700-49
E-Mail: nicole.schmitz@gemeindewerke-ruppichteroth.de

 

Frau Nadine Schiefen (Rechnungswesen, Buchhaltung)

Brölstraße 5
53809 Ruppichteroth

Telefon: 02295 90700-15
Fax: 02295 90700-49
E-Mail: nadine.schiefen@gemeindewerke-ruppichteroth.de

 

Herr Clas Bode (Abwasser)

Brölstraße 5
53809 Ruppichteroth

Telefon: 02295 90700-40
Fax: 02295 90700-49
E-Mail: clas.bode@gemeindewerke-ruppichteroth.de

 

Herr Christian Schmidts (Meister Stromnetz)

Brölstraße 5
53809 Ruppichteroth

Telefon: 02295 90700-16
Fax: 02295 90700-49
E-Mail: christian.schmidts@gemeindewerke-ruppichteroth.de

 

Herr Wolfgang Wörner (Rohrnetzmeister Wasserversorgung)

Brölstraße 5
53809 Ruppichteroth

Telefon: 02295 90700-32
Fax: 02295 90700-432
E-Mail: wolfgang.woerner@gemeindewerke-ruppichteroth.de

 

Frau Sandra Neßhöver (Kundenservice)

Brölstraße 5
53809 Ruppichteroth

Telefon: 02295 90700-0
Fax: 02295 90700-49
E-Mail: sandra.nesshoever@gemeindewerke-ruppichteroth.de

 

Herr Dennis Hellen (Leiter Kundenservice & Energievertrieb)

Brölstraße 5
53809 Ruppichteroth

Telefon: 02295 90700-20
Fax: 02295 90700-49
E-Mail: dennis.hellen@gemeindewerke-ruppichteroth.de

 

Herr Christian Klyk (Abwasser)

Brölstraße 5
53809 Ruppichteroth

Telefon: 02295 90700- 12
Fax: 02295 90700-49
E-Mail: christian.klyk@gemeindewerke-ruppichteroth.de

 

Herr David Franke (Monteur Stromnetz, Zählerwechsel)

Brölstraße 5
53809 Ruppichteroth

Mobil: 0160 96516325
Fax: 02295 90700-49
E-Mail: david.franke@gemeindewerke-ruppichteroth.de

 

 

Herr Guido Steimel  (Technik Wasser)

Brölstraße 5
53809 Ruppichteroth

Telefon: 02295 90700-0
Fax: 02295 90700-49

 

 

 

Herr Frank Stöcker  (Technik Wasser)

Brölstraße 5
53809 Ruppichteroth

Telefon: 02295 90700-0
Fax: 02295 90700-49

Herr Rolf Hänscheid (Geschäftsführer)

Brölstraße 5
53809 Ruppichteroth

Telefon: 02295 90700-10
Fax: 02295 90700-49
E-Mail: rolf.haenscheid@gemeindewerke-ruppichteroth.de

Back to Top